मासूम की निर्मम हत्या, गन्ने के खेत में मिला शव
रामपुर । यूपी के रामपुर जिले के मिलक थाना क्षेत्र के गांव पीपलसाना में 12 दिन पहले लापता हुए किशोर का शव गन्ने की फसल के बीच मिला। शव के अंग अलग-अलग कटे हुए थे। पिता ने कपड़ों और हाथ के कड़े के आधार पर बेटे की पहचान की। मौके पर पहुंची पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं।
जानकारी के मुताबिक गांव पीपलसाना के रहने वाले कीर्ति शरण का 16 वर्षीय बेटा राहुल 27 दिसंबर को अचानक गायब हो गया था। परिवार ने काफी खोजबीन के बाद 28 दिसंबर को थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। 12 दिनों तक उसका कोई सुराग नहीं मिल सका। मंगलवार दोपहर गांव के ही शांति स्वरूप अपने खेत में गन्ने की फसल कटवा रहे थे। इसी दौरान मजदूरों ने फसल के बीच मानव अंगों को देखा। यह देख वह घबरा गए और शोर मचाकर बाकी लोगों को बुलाया। खबर मिलते ही बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए।
घटनास्थल पर पहुंचे राहुल के पिता कीर्ति शरण ने खून से सने कपड़ों और बेटे के हाथ में पहने कड़े को देखकर शव की पहचान की। शव के अंग सिर, हाथ, और घुटने अलग-अलग स्थानों पर पड़े मिले। बाल और कपड़े भी आसपास पड़े थे। शव पूरी तरह सड़ चुका था और उससे बदबू आ रही थी। घटना की जानकारी मिलते ही थानाध्यक्ष धनंजय सिंह पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। डॉग स्क्वाड और फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल की बारीकी से जांच की और साक्ष्य जुटाए। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

CG News: नक्सलियों से 1100 हथियार बरामद, 532 हुए ढेर, नक्सलवाद को लेकर विजय शर्मा ने गिनाए चौंकाने वाले आंकड़े
Chhattisgarh के आदिवासियों की अनोखी परंपरा, जहां ‘मठ बांधना’ और ‘कड़साल’ के साथ आत्मा को दी जाती है विदाई
हथियार लहराते नजर आए विधायक, ‘धुरंधर’ पर बनी रील से बढ़ा राजनीतिक तापमान
सेप्टिक टैंक से निकली लाश, इंस्टाग्राम दोस्ती बनी मौत की वजह: दो बच्चों के पिता संग रिश्ते का खौफनाक अंजाम
दोहरा झटका: अमेरिका में छात्रा की मौत के बाद अब पिता का निधन, 262 करोड़ मुआवजा लंबित
सियासत गरम: अखिलेश ने केंद्र–योगी रिश्तों पर उठाए सवाल
Trade Deal: डेयरी और पोल्ट्री के दरवाजे नहीं खोले गए, भारत-अमेरिका व्यापार समझौते पर बोले कृषि मंत्री चौहान
ऑस्ट्रेलिया की मुश्किलें बढ़ीं, 29 पर चार विकेट गंवाए, इंग्लिस-ग्रीन और डेविड-हेड आउट