नेत्रहीन महिला से बदसलूकी मामला: BJP नेत्री को पार्टी ने जारी किया नोटिस
जबलपुर। जबलपुर में भाजपा की महिला नेत्री अंजू भार्गव की दिव्यांग दृष्टिहीन महिला के साथ बदसलूकी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था. वीडियो में अंजू भार्गव दिव्यांग दृष्टिहीन महिला के ऊपर जोर-जोर से चिल्लाते हुए नजर आ रही थी. इस वीडियो को शेयर करते हुए कांग्रेस ने भी कड़ा विरोध जताया था. आज इस मामले का संज्ञान लेते हुए भाजपा ने अंजू भार्गव को नोटिस दिया है और इस घटना पर स्पष्ट जवाब मांगा है।
वीडियो वायरल होने पर पार्टी ने थमाया नोटिस
दरअसल, वीडियो वायरल में दिव्यांग दृष्टिहीन महिला से बदसलूकी करने वाली भाजपा नेत्री अंजू भार्गव नगर उपाध्यक्ष है. उनकी इस बदसूलकी की वीडियो वायरल होने के बाद भाजपा के जबलपुर महानगर अध्यक्ष रत्नेश सोनकर ने भाजपा नेत्री अंजू भार्गव को स्पष्टीकरण के लिए नोटिस जारी किया है. नोटिस में भाजपा नेत्री को जवाब देने के लिए 7 दिन का समय दिया है।
धर्मांतरण के आरोप में नेत्रहीन महिला से की बदसलूकी
मामला शनिवार को क्रिसमस के मौके पर आयोजित एक कार्यक्रम में का बताया जा रहा है. इस कार्यक्रम में धर्मांतरण का आरोप लगाते हुए अंजू भागर्व और हिंदूवादी संगठनों ने कार्यक्रम स्थल पर धावा बोला था, जहां अंजू भार्गव ने नेत्रहीन महिला पर धर्मांतरण के लिए बच्चों को लेकर आने का आरोप लगाते हुए महिला से बदसलूकी की थी. इस घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, जिसके बाद से ही लोगों ने अंजू भार्गव को ट्रोल करना शुरू कर दिया।

पश्चिम बंगाल चुनाव: बीजेपी ने जारी की चौथी सूची, दूसरी सूची में किया एक बदलाव
पुरातत्व विभाग की नीतियों के खिलाफ बढ़ा विरोध, दिल्ली तक गूंज
अमित शाह का राहुल गांधी पर तीखा हमला, कहा- ‘नक्सलियों के साथ रहते-रहते खुद बन गए’
देश का सबसे बड़ा नक्सल डंप रिकवर, करोड़ों रुपये, सोना-चांदी बरामद
नाबालिग से दुष्कर्म का दोषी बुरी तरह फंसा: 20 साल का कारावास और 40 हजार रुपये जुर्माना
Varanasi में एमपी-यूपी सहयोग सम्मेलन आयोजित
Lokayukta Police ने बड़ी कार्रवाई करते हुए कर्मचारी को पकड़ा
मध्य प्रदेश में महंगाई की मार, 1 अप्रैल से दूध के दाम 5 रुपये प्रति लीटर तक बढ़ेंगे
अंबिकापुर से दिल्ली और कोलकाता के लिए सीधी उड़ानें शुरू
पश्चिम बंगाल चुनाव से पहले बीजेपी में शामिल हुए टेनिस दिग्गज लिएंडर पेस