ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटने से बड़ा हादसा, तीन की मौत
ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में शुक्रवार को ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से बड़ा हादसा हो गया. ट्रैक्टर ट्रॉली से दबने के कारण 3 लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. हादसे का शिकार हुए तीनों लोग पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे. वहीं हादस के बाद ड्राइवर फरार हो गया।
बिजली टॉवर बनाने का काम करते थे सभी
पूरा मामला बिलौआ थाना क्षेत्र का है. यहां ग्वालियर-झांसी हाईवे पर स्थित जोरासी घाटी के पास ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से हादसा हो गया. बताया जा रहा है कि ट्रैक्टर ट्रॉली पर 5 लोग सवार थे. जिसमें 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. मृतकों की पहचान अलकश शेख, मुस्तगिन आलम और दुरेश सरकार के रूप में हुई है. सभी पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे और बिजली टॉवर बनाने का काम करते थे।
फरार ड्राइवर की तलाश में जुटी पुलिस
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने घायल को निकालकर अस्पताल पहुंचाया. वहीं शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि हादसे में मरने वाले सभी लोग पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे और सभी की पहचान हो गई है. वहीं हादसे के बाद मौके से फरार हुए ट्रैक्टर ट्रॉली के ड्राइवर की तलाश में पुलिस जुटी हुई है. पुलिस का दावा है कि आरोपी ड्राइवर को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

राघव चड्ढा समेत ‘आप’ के 7 सांसद BJP में शामिल, संजय सिंह ने उठाए सवाल
छत्तीसगढ़ के 6 शहरों में बनेंगे 13,361 पीएम आवास
“चार मई के बाद BJP सरकार तय” – पीएम मोदी का बंगाल में बयान
पंजाब में ED की बड़ी कार्रवाई: 11 जगहों पर रेड, हरचरण सिंह भुल्लर केस में जांच तेज
दीपिका-रणवीर की बेटी ‘दुआ’ ने पहली बार देखा लाइव शो
समुद्र में सर्जिकल स्ट्राइक: अमेरिका ने ड्रग्स तस्करों की नाव उड़ाई, 3 ढेर
नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने एक्ट्रेस की खूबसूरती की खुलकर तारीफ की
Raghav Chadha और Sandeep Pathak समेत 7 नेता बने BJP सांसद, राज्यसभा सचिवालय की मंजूरी