शादी के सिर्फ 20 दिन बाद, आशिक ने दूल्हा-दुल्हन का रास्ता रोका, और फिर...
छत्तीसगढ़ के बिलासपुर में शादी के 20 दिन बाद ही एक दुल्हन को उसका आशिक उसके पति के सामने से भगा ले गया. दूल्हा बेचारा कुछ न कर पाया. क्योंकि आशिक के साथ दो और लोग भी थे. दूल्हे ने उन लोगों का विरोध तो किया लेकिन तीनों ने उसकी पिटाआ कर डाली. दुल्हन खुद भी आशिक के साथ ही भागना चाहती थी. इसलिए बड़े आराम से उसके साथ चली भी गई और यहां तक कि पीछे मुड़कर भी नहीं देखा.
मामला मस्तूरी क्षेत्र का है. यहां जो दुल्हन भागी वो भी सोनम सोनम रघुवंशी से कम नहीं हैं. दरअसल, इस केस में भी शादी के बाद पत्नी का धोखा देना है. अंतर केवल इतना है कि इस मामले में पति की हत्या नहीं की, बस उसे बीच रास्ते छोड़कर भाग गई. पीड़ित पति ने मामले की पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है.
20 दिन पहले हुई थी शादी
जानकारी के मुताबिक, तोरवा थाना क्षेत्र निवासी अंकित महिलांगे की महज 20 दिन पहले शादी हुई थी. शादी के बाद परंपरा के अनुसार उसकी पत्नी रंजिता जोशी अपने मायके गई. वहां से अपनी पत्नी को विदा करवा कर अपने घर ला रहा था कि बीच रास्ते में उसे तीन युवकों ने घेर कर हमला कर दिया.
पुलिस कर रही मामले की जांच
अंकित जब तक खुद को संभाल पाता, उसकी पत्नी बाइक से उतरकर हमलावर युवक के पीछे बैठकर वहां से रवाना हो गई. युवक का कहना है कि पत्नी ने खुद दूसरे युवक के कंधे पर हाथ रखा और पीछे मुड़कर तक नहीं देखा. जिसके बाद पीड़ित ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है, जिस पर पुलिस केस दर्ज कर जांच में जुट गई है. सोशल मीडिया से लेकर हर कहीं अब ये खबर चर्चा का विषय बनी हुई है.

राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (16 फ़रवरी 2026)
श्रद्धा और आस्था का प्रमुख केंद्र है बाबा धाम: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय
जाज्वल्यदेव लोक महोत्सव एवं एग्रीटेक कृषि मेला 2026 का भव्य समापन
सरगुजा ओलंपिक के जिला स्तरीय आयोजनों में 10,577 खिलाड़ियों ने की भागीदारी
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने भोपाल के प्राचीन बड़वाले महादेव मंदिर पहुंचकर की पूजा-अर्चना
लोकसंगीत और बॉलीवुड सुरों से सजा मैनपाट महोत्सव का दूसरा दिन
सुकमा कलेक्टर ने दोरनापाल में योजनाओं की स्थिति देखी
मधुमक्खी पालन से स्व-सहायता समूह की आय में वृद्धि
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने सपत्नीक महाशिवरात्रि पर्व पर महाकाल के दर्शन कर पूजन-अर्चन किया
आतंकी गतिविधियों के शक में 21 स्थानों पर तलाशी, ATS की समन्वित कार्रवाई