दिल्ली के यूनिवर्सिटी में सोनू निगम पर हुई पत्थरबाजी, सिंगर हुए परेशान
संगीत जगत के दिग्गज सिंगर सोनू निगम अक्सर किसी न किसी वजह से लाइमलाइट में आ ही जाते हैं। अपने गानों के साथ-साथ कई बार उनके कॉन्सर्ट भी चर्चा में रहते हैं। बीते दिनों एक कॉन्सर्ट के दौरान सिंगर ने दर्शकों को ही खरी-खोटी सुना दी थी और अब एक हालिया लाइव के दौरान उन पर पत्थरबाजी करने की खबर सामने आई है।
दरअसल, सोनू निगम दिल्ली टेक्नोलॉजिकल यूनिवर्सिटी (डीटीयू) के इंजीफेस्ट 2025 में रविवार को परफॉर्मेंस देने गए थे। मगर किसी वजह से कॉन्सर्ट के बीच हंगामा खड़ा हो गया जिसके चलते गायक सोनू निगम को अपना कार्यक्रम बीच में ही रोकना पड़ा। लाखों छात्रों की भारी भीड़ में से एक ग्रुप ने मंच पर पत्थर और बोतलें फेंकना शुरू कर दिया, जिससे उनकी टीम खतरे में पड़ गई।
लाइव शो में सोनू निगम पर हुई पत्थरबाजी
रिपोर्ट के मुताबिक, DTU के एक कार्यक्रम में सोनू निगम पर पत्थरबाजी की गई। लाइव शो के बीच छात्रों के बोतल और पत्थर फेंकने के चलते सिंगर परेशान हो गए। उन्होंने लोगों से ऐसा न करने का अनुरोध किया। रोहिणी के कैंपस में मौजूद बेकाबू दर्शकों से सोनू ने विनती की, "मैं आपके लिए आया हूं यहां पे ताकि हम सब अच्छा समय बिता सकें। मैं आपसे यह नहीं कह रहा कि आप आनंद न लें, लेकिन प्लीज ऐसा न करें।" सोनू ने कहा कि उनके टीम मेंबर्स घायल हो गए हैं।
हंगामे के बीच भी शांत रहे सोनू निगम
कुछ छात्रों ने घटना पर अपना रिएक्शन दिया है। दौलत राम कॉलेज की छात्रा गीतिका ने कहा कि कॉन्सर्ट में जो हुआ वो देखना शर्मनाक था। कुछ उपद्रवी छात्रों की वजह से सिंगर को अपनी परफॉर्मेंस रोकनी पड़ी थी। एक और छात्र ने सोनू निगम के धैर्य की तारीफ की। छात्र ने कहा कि हंगामा होने के बावजूद सिंगर शांत रहे और उन्होंने सभी से अनुरोध करने के बाद दोबारा शो शुरू किया।
फिलहाल, सोनू निगम ने इस मामले को लेकर कोई बयान या वीडियो शेयर नहीं किया गया है। उनके इंस्टाग्राम पर दिल्ली यूनिवर्सिटी कॉन्सर्ट के कुछ क्लिप मौजूद हैं जिसे उनके चाहने वालों ने शेयर किया है। हालांकि, इसमें पत्थर फेंकने वाला या हंगामे वाली झलक नहीं है।

ट्रेडिंग कारोबारी से लूट मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 2 आरोपी पुलिस जवानों को नौकरी से किया बर्खास्त
CG High Court: 38 साल पुराने दवा प्रकरण में राज्य सरकार की अपील खारिज, आरोपियों के बरी होने को हाई कोर्ट ने माना सही
Dhamtari Accident: कोबरा बटालियन के 4 जवानों की दर्दनाक मौत
10 साल पुराने मामले में फंसे एक्टर धनुष, मिला 20 करोड़ का लीगल नोटिस, क्या है आरोप?
Andhra Pradesh Budget: आंध्र प्रदेश सरकार का 2026-27 के लिए ₹3.32 लाख करोड़ का बजट पेश, जानें किसे क्या मिला
Mahashivratri 2026: शिवलिंग में विराजमान है पूरा शिव परिवार... जानिए कौन-कौन हैं विराजमान
‘जिस गाड़ी पर सपा का झंडा…’ बयान से सियासत गरम, BJP का SP नेता पर हमला
Bijapur में नक्सली स्मारक ध्वस्त, भारी हथियार बरामद
IND vs PAK T20 World Cup 2025: बारिश के खतरे के बीच महामुकाबला