भारत के सख्त रुख के बीच शाहबाज शरीफ की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती
पहलगाम अटैक के बाद पाकिस्तान के प्रति भारत सख्त हो गया है। भारत ने पाक के प्रति सख्त रवैया अपनाते हुए सिंधु जल संधि तोड़ दी। पाकिस्तानी वीजा रद्द कर दिया और भारत में रह रहे पाकिस्तानियों को देश छोड़ने का फरमान दे दिया है। ऐसे में पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शाहबाज शरीफ की तो हवाइयां ही उड़ गई हैं और वो बीमार पड़ गए हैं। शाहबाज शरीफ अस्पताल में एडमिट हैं।
अस्पताल में एडमिट पाकिस्तान के प्रधानमंत्री
पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शाहबाज शरीफ अस्पताल में एडमिट हैं। हालांकि अभी पता नहीं चला है कि उन्हें हुआ क्या है। शाहबाज शरीफ के अस्पताल एडमिट होने के बारे में अस्पताल के पेपर से पता चला जिसमें साफ लिखा है कि वो बीमार हैं। अभी इस बारे में कुछ पता नहीं है कि उन्हें क्या हुआ है।
कब हुए भर्ती
शाहबाज शरीफ के एडमिट होने का अस्पताल का जो पेपर सामने आया है उसमें 27 अप्रैल तारीख डाली हुई है। ऐसे में ये कयास लगाए जा रहे हैं कि वो 27 अप्रैल को अस्पताल में भर्ती हो गए थे। हालांकि इस बारे में कुछ ज्यादा जानकारी नहीं मिली है।
जानकारी गुप्त रखने की बात कही
शाहबाज शरीफ के अस्पताल के पेपर में ये भी लिखा है कि उनके अस्पताल में भर्ती होने की खबर को गुप्त रखा जाए। मीडिया को इस बारे में कोई जानकारी न दी जाए। बता दें कि शाहबाज शरीफ रावलपिंडी के एक अस्पताल में भर्ती हैं।

नवाचार और तकनीक से मध्यप्रदेश को बनाया जायेगा अग्रणी कृषि राज्य : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
"मन की बात" देश और देशवासियों की उपलब्धियों को सामने लाने का एक प्रभावी प्लेटफार्म : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने चौहान से मुलाकात कर जाना स्वास्थ्य का हाल
प्रदेश में विकास को बनाया गया है राष्ट्रनिर्माण का आधार : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
खाद्य प्रसंस्करण इकाइयों को दिया जाएगा उद्योग का दर्जा : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
नासा ने टाल दिया अपना मून मिशन, अब मार्च में नहीं होगी लॉन्चिंग, जानिए क्या है वजह ?
अब सिर्फ 55 मिनट में पहुंचेंगे दिल्ली, PM मोदी ने मेरठ मेट्रो और नमो भारत को दिखाई हरी झंडी
भारत-ब्राजील ट्रेड डील: 2030 तक 30 अरब डॉलर का लक्ष्य, चीन पर निर्भरता कम होगी..