‘राजा शिवाजी’ पर छिड़ी बहस, सोशल मीडिया पर ट्रेंड
'राजा शिवाजी' सिनेमाघरों में रिलीज, रितेश के निर्देशन और सलमान के कैमियो की चर्चा
रिलीज के पहले दिन ही फिल्म को लेकर प्रशंसकों ने अपनी राय साझा की है। आइए जानते हैं दर्शकों को फिल्म के कौन से पहलू सबसे ज्यादा पसंद आए:
-
शानदार अभिनय और निर्देशन: दर्शकों ने रितेश देशमुख के लेखन और कुशल निर्देशन की सराहना की है। फिल्म में मुख्य भूमिका निभाने के साथ-साथ उन्होंने ऐतिहासिक तथ्यों को पर्दे पर बखूबी उतारा है। वहीं, अभिषेक बच्चन और संजय दत्त के सशक्त अभिनय ने भी लोगों का दिल जीत लिया है।
-
संगीत ने बांधा समां: फिल्म के बैकग्राउंड स्कोर और संगीत को लेकर सोशल मीडिया पर काफी सकारात्मक चर्चा है। एक यूजर के अनुसार, फिल्म का संगीत किसी भव्य आर्केस्ट्रा जैसा महसूस होता है, जो फिल्म के ऐतिहासिक माहौल को और भी गहरा बनाता है।
-
सलमान खान का कैमियो (चर्चा का विषय): फिल्म में सलमान खान की संक्षिप्त उपस्थिति (कैमियो) ने सबसे ज्यादा सुर्खियां बटोरी हैं। अधिकांश प्रशंसकों को उनका स्क्रीन प्रेजेंस और अंदाज बेहद पसंद आया है। हालांकि, कुछ दर्शकों का यह भी मानना है कि फिल्म की गंभीर ऐतिहासिक पृष्ठभूमि में उनका कैमियो थोड़ा बेमेल लग रहा है।
फिल्म के बारे में खास बातें:
रितेश देशमुख द्वारा निर्देशित इस फिल्म का निर्माण ज्योति देशपांडे और जेनेलिया डिसूजा ने किया है। दर्शकों तक व्यापक पहुंच बनाने के लिए इसे मराठी, हिंदी, तमिल, तेलुगु, कन्नड़ और मलयालम सहित कुल छह भाषाओं में रिलीज किया गया है।

टीकमगढ़ कलेक्टर विवेक श्रोत्रिय ने टीएल बैठक में अधिकारियों को शासन की प्राथमिकता वाली योजनाओं के प्रभावी क्रियान्वयन और समय-सीमा में लक्ष्य पूरे करने के निर्देश दिए।
अखिलेश यादव का संसद में बड़ा बयान, बोले- 'सरकार के साथ कोई डील तो नहीं हो गई?'
जिम्बाब्वे दौरा टीम इंडिया के लिए क्यों है खास? श्रेयस अय्यर की कप्तानी से नए चेहरों तक सब पर नजर
15 साल पूरे होने पर 'सिंघम' को याद करना पड़ा भारी, अजय देवगन ट्रोलर्स के निशाने पर
शराब पीकर ड्राइविंग करना पड़ा भारी, पूर्व ऑस्ट्रेलियाई स्टार वॉर्नर ने कोर्ट में कबूला जुर्म
दिल्ली में मेट्रो सेवा प्रभावित, 16 स्टेशन अगले आदेश तक रहेंगे बंद
आर्थिक बदहाली से जूझ रहा पाकिस्तान, बड़ी आबादी गरीबी के शिकंजे में
सड़क हादसों पर हाईकोर्ट की सख्ती, आवारा मवेशियों को लेकर सरकार और NHAI से जवाब तलब
संसद में नहीं थम रहा संग्राम, अखिलेश की तीखी बहस के बीच सदन की कार्यवाही रोकी गई