कन्हैया कुमार का बयान कांग्रेस के असली चेहरें को उजागर करता है
नई दिल्ली । भाजपा प्रवक्ता प्रदीप भंडारी ने कांग्रेस और कन्हैया कुमार पर तीखा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि तहव्वुर राणा की भारत वापसी के बाद कांग्रेस बौखला गई है, जो हर मुद्दे पर सबूत मांगने की आदत रखती है। एक बार फिर कन्हैया कुमार के बयानों ने कांग्रेस की देश-विरोधी गतिविधियों की पोल खोल दी है, जिससे पार्टी के प्रो-टेरर एजेंडे पर सवाल उठ रहे हैं।
प्रदीप भंडारी ने शनिवार को समाचार एजेंसी आईएएनएस से बातचीत में कहा कि कांग्रेस पार्टी एक प्रो-टेरर पार्टी है। यह ऐसी पार्टी है जिसमें जितना कोई व्यक्ति देश से नफरत करता है, देश का अपमान करता है और वोट बैंक के लिए आतंकवादियों का समर्थन करता है, उसे उतना ही अधिक प्रमोशन मिलता है। कन्हैया कुमार का बयान राहुल गांधी के निर्देश पर दिया गया है, जिसमें वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, आरएसएस और देशभक्ति व समाज सेवा करने वाली संस्थाओं को गालियां दे रहे हैं। इससे साफ है कि जब से तहव्वुर राणा, जो 26/11 हमले का मास्टरमाइंड है, वापस आया है, कांग्रेस पार्टी बौखला गई है और इसे पचा नहीं पा रही।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस का प्रो-टेरर एजेंडा 140 करोड़ देशवासियों के सामने पूरी तरह उजागर हो चुका है। इसीलिए कांग्रेस उन सभी लोगों और संगठनों को गालियां दे रही है जो देश की एकता और अखंडता के लिए खड़े हैं, जो आतंकवाद के खिलाफ लड़ रहे हैं। यही कारण है कि वह प्रधानमंत्री मोदी को गालियां दे रहे हैं, राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ को निशाना बना रहे हैं और उन सभी संगठनों को बदनाम कर रहे हैं, जो देश की सेवा में लगे हैं।
उन्होंने आगे कहा कि आज 140 करोड़ देशवासियों के सामने यह फिर से स्पष्ट हो गया है कि कांग्रेस एक देश-विरोधी पार्टी है। यह वही पार्टी है जो सर्जिकल स्ट्राइक का सबूत मांगती है, जिसके लोग अफजल गुरु जैसे आतंकवादी का समर्थन करते हैं, जो याकूब मेमन जैसे आतंकवादी के पक्ष में खड़ी थी, और अब तहव्वुर राणा जैसे वैश्विक आतंकवादी, जो 26/11 का मास्टरमाइंड है, के समर्थन में खड़ी दिख रही है। देश प्रधानमंत्री मोदी के साथ है, जबकि तुष्टिकरण की लॉबी राहुल गांधी की प्रो-टेरर कांग्रेस पार्टी के साथ है।

भोरमदेव महोत्सव में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, 400+ पुलिसकर्मी तैनात
मध्य प्रदेश में कांग्रेस को सताने लगा क्रॉस वोटिंग का खतरा
47 हजार मीट्रिक टन गैस लेकर भारत लौटा ‘नंदा देवी’ जहाज
चांदी में ₹3000 का उछाल, सोना ₹1.57 लाख पर पहुंचा
सेंसेक्स 321 अंक चढ़ा, निफ्टी में तेजी, डॉलर के मुकाबले रुपया 14 पैसे कमजोर हुआ
इंग्लैंड क्रिकेट टीम में बवाल, स्टार खिलाड़ी ने चयन पर उठाए सवाल
डोंगरगढ़ में सिलेंडर संकट, नवरात्र से पहले होटल कारोबार पर खतरा
पश्चिम बंगाल चुनाव में उतरा टीम इंडिया का पूर्व स्टार, भारतीय जनता पार्टी ने दिया टिकट
सनराइजर्स हैदराबाद को बड़ा झटका, पैट कमिंस शुरुआती मैचों से बाहर
विदेश मंत्री ने FTA को बताया रिश्तों में नई दिशा