आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा, टाटा सफारी डिवाइडर से टकराई
कानपुर: उत्तर प्रदेश के कन्नौज में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर एक टाटा सफारी कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें मथुरा के सहायक जीएसटी कमिश्नर अनुभव सिंह की मौत हो गई। हादसे में उनकी पत्नी और चालक गंभीर रूप से घायल हो गए। यह हादसा तब हुआ जब तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर जाली और डिवाइडर को तोड़ते हुए नीचे जा गिरी। अनुभव सिंह मथुरा से लखनऊ जा रहे थे।
श्रावस्ती जनपद के थाना भिनगा के शिवाजी पुरम निवासी अनुभव सिंह (45) पुत्र अनूप सिंह वर्तमान में मथुरा में सहायक कमिश्नर जीएसटी के पद पर तैनात थे। चार अगस्त 2025 को समय लगभग सात बजे अपनी टाटा सफारी कार से मथुरा से लखनऊ जा रहे थे। साथ में पत्नी रूमा सिंह एवं चालक अंकित सिंह पुत्र रामकुमार सिंह निवासी ग्राम केशवापुर थाना कोतवाली देहात जनपद बहराइच साथ में थे। अनुभव सिंह श्रावस्ती जनपद के थाना भिनगा के शिवाजी पुरम के रहने वाले थे। उनके पिता का नाम अनूप सिंह है। वर्तमान में वे मथुरा में सहायक कमिश्नर जीएसटी के पद पर कार्यरत थे। दुर्घटना के समय वे अपनी पत्नी रूमा सिंह और चालक अंकित सिंह के साथ थे। अंकित सिंह बहराइच जनपद के निवासी हैं।
जांच जारी
जानकारी के के मुताबिक अनुभव सिंह को गंभीर चोटें आईं। उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई। उनकी पत्नी और चालक गंभीर रूप से घायल हैं। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस दुर्घटना के कारणों की जांच कर रही है। यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि क्या दुर्घटना तेज गति के कारण हुई या कोई अन्य कारण था। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। आगे की कार्रवाई की जाएगी।

मासूम ने खून से लिखा पत्र, सिंधिया से लगाई न्याय की गुहार; डॉक्टर पर कार्रवाई की मांग
भारत ने AI इम्पैक्ट समिट के लिए पाकिस्तान को नहीं दिया न्योता, 100 से अधिक देश होंगे शामिल!
‘चोले’ से नहीं, वाणी से पहचान – अखिलेश यादव का तंज
इंदौर के खजराना गणेश मंदिर में गैंगस्टर का VIP दर्शन, नियम सिर्फ जनता के लिए?
MP में छात्र हॉस्टल से भागे, मुंबई में हीरो बनने का सपना लेकर पुलिस ने सुरक्षित बरामद किया
भीड़ ने बच्चा चोरी के शक में 5 साधुओं को जमकर पीटा, पुलिस ने बचाई जान
हर मामले की निष्पक्ष जांच के बाद ही हो निस्तारण – योगी आदित्यनाथ
बीएनपी अध्यक्ष रहमान 16 या 17 फरवरी को ले सकते हैं प्रधानमंत्री की शपथ