सीक्वल से दीपिका पादुकोण का कट गया पत्ता
मुंबई । हाल ही में खबर आई कि कल्कि 2898 एडी के सीक्वल से एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण का पत्ता कट गया है। प्रोडक्शन हाउस वैजयंती मूवीज ने पुष्टि की कि दीपिका पादुकोण दूसरे पार्ट में वापसी नहीं करेंगी। नोट में लिखा था: यह आधिकारिक तौर पर घोषणा की जाती है कि दीपिका पादुकोण कल्कि2898एडी के अपकमिंग सीक्वल का हिस्सा नहीं होंगी। सावधानी से विचार करने के बाद हमने अलग होने का फैसला किया है। वहीं अब इन सब खबरों के बीच डायरेक्टर नाग अश्विन का क्रिप्टिक पोस्ट भी आ गया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर कल्कि 2898 एडी से कृष्णा की एंट्री का एक फैन एडिट शेयर किया जिसके कैप्शन में लिखा था- जो हो गया, उसे आप बदल नहीं सकते लेकिन आगे क्या होगा ये आप चुन सकते हैं। ये क्रिप्टिक पोस्ट देखते ही देखते वायरल हो गया।
फैंस अनुमान लगा रहे हैं कि क्या ये पोस्ट दीपिका के बाहर निकलने पर इशारों में किया गया रिएक्शन है। कल्कि 2898 एडी के सीक्वल को लेकर जोरशोर से चर्चा हो रही है, क्योंकि फिल्म को लेकर काफी उथल-पुथल चल रही है। बीते गुरुवार को प्रोडक्शन हाउस वैजयंती मूवीज ने पुष्टि की कि दीपिका पादुकोण दूसरे पार्ट में वापसी नहीं करेंगी।
इस फिल्म का पहला पार्ट ब्लॉकबस्टर था और दीपिका ने सुमति का अहम किरदार निभाया था। इन सब के बीच अब डायरेक्टर नाग अश्विन ने एक क्रिप्टिक नोट लिखा है। बता दें कि साउथ सुपरस्टार प्रभास की फिल्म कल्कि2898एडी साल 2024 आई थी। फिल्म की कमाई काफी शानदार रही थी और ये फिल्म अपनी कास्ट की वजह से भी सुर्खियां बंटोरती नजर आई थी। इस फिल्म में एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण ने सुमति का अहम किरदार निभाया था। ऐसे में फैंस इसके सीक्वेल का भी इंतजार कर रहे हैं।

राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (23 फ़रवरी 2026)
सशक्त समाज निर्माण में शिक्षा और संगठन की भूमिका अहम : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने भारत के मुख्य न्यायाधीश न्यायमूर्ति सूर्यकांत का किया आत्मीय स्वागत
मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने सुनी ‘मन की बात’ की 131वीं कड़ी
मालवा की अनुकूल भौगोलिक स्थिति और सुदृढ़ अधोसंरचना से औद्योगिक विकास को मिली नई गति : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
भारत सरकार के पर्यटन मंत्रालय की पहल ‘देखो अपना देश’ से जागा युवाओं में उत्साह
देश के प्रत्येक व्यक्ति को जनजातीय इतिहास को जानना चाहिए: चीफ जस्टिस न्यायमूर्ति सूर्यकांत
27 दिनों तक चिकित्सकों की देखभाल से नन्हीं जान को मिला नया जीवन
नवाचार और तकनीक से मध्यप्रदेश को बनाया जायेगा अग्रणी कृषि राज्य : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
"मन की बात" देश और देशवासियों की उपलब्धियों को सामने लाने का एक प्रभावी प्लेटफार्म : मुख्यमंत्री डॉ. यादव