केमिकल ड्रमों के धमाके से बढ़ा मृतकों का आंकड़ा
फरीदाबाद| सेक्टर-24 मुजेसर इलाके में सोमवार को दो फैक्टरी में आग लगने के बाद केमिकल ड्रमों के धमाके में झुलसे दो लोगों की इलाज के दौरान मौत हो गई।
फरीदाबाद सेक्टर-24 केमिकल फैक्ट्री में सिलसिलेवार धमाके, 40 से अधिक घायल
सुरक्षा मानकों की अनदेखी का आरोप, घायलों को मुआवजा देने की मांग
धमाके से किसी का कान का पर्दा फटा किसी को गंभीर चोट
धमाके से किसी का कान का पर्दा फटा, किसी को आई गंभीर चोट, 150 मीटर के दायरे तक नुकसान
दोनों मृतकों का दिल्ली के सफ्दरजंग अस्पताल में इलाज चल रहा था। मृतकों में कालकाजी लुब्रिकेंट कंपनी का मालिक सेक्टर-23 निवासी अभिषेक मोगा और यहां का कर्मचारी संजय कॉलोनी निवासी प्रदीप शामिल है।

'क्या यूपी भाजपा में सब ठीक है ?' सरसंघचालक मोहन भागवत ने सीएम योगी समेत दोनों उप मुख्यमंत्रियों से क्यों की मुलाकात, जानें
बच्चा चोरी अफवाहों पर इंदौर पुलिस का एक्शन, 3 सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर्स के खिलाफ मामला दर्ज
क्लाइमेट चेंज से निपटने में लीडर बन रहा है मध्यप्रदेश : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
भोपाल में आवारा कुत्तों की सूचना देने पर विवाद, दो महिलाएं गंभीर घायल
IND vs PAK: ऐसा हुआ तो टी20 विश्वकप में फिर होगा महामुकाबला! भारत-पाकिस्तान आ सकते हैं आमने-सामने, पूरा समीकरण
AI Summit: जीत अदाणी बोले- एआई आने वाले समय में संप्रभुता की परिभाषा बदल देगा, 100 अरब डॉलर निवेश की योजना
पत्नी के जाने से आहत युवक ने उठाया खौफनाक कदम, सुसाइड वीडियो से सनसनी
बेवफा बीवी: गांव के राहिल के साथ गई महिला, पति ने लगाई गुहार
बलरामपुर में बुजुर्ग की मौत को लेकर चरणदास महंत ने राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग को लिखा पत्र, SDM पर हत्या का आरोप
T20 World Cup 2026: शिवम दुबे ने नीदरलैंड के खिलाफ 66 रनों की तूफानी पारी खेली, धोनी की सीख बनी गेमचेंजर