कंपाउंडर की दरिंदगी: नर्स से दुष्कर्म, मोबाइल से वीडियो बना कर की ब्लैकमेलिंग
मुरादाबाद। भोजपुर थाना क्षेत्र के निजी अस्पताल में कंपाउंडर ने नर्स के साथ दुष्कर्म कर मोबाइल से उसका वीडियो बना लिया। इसे वायरल करने की धमकी देकर आरोपी ने पीड़िता को ब्लैकमेल किया। आरोप है कि पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी कंपाउंडर, उसके मामा और एक साथी के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।
भोजपुर क्षेत्र में रहने वाली अनुसूचित जाति की युवती ने दर्ज कराए केस में बताया कि वह एक निजी अस्पताल में नर्स का काम करती है। इसी अस्पताल में भगतपुर के पाडलीबाजे निवासी कुलदीप भी काम करता है। पीड़िता का आरोप है कि करीब चार साल पहले आरोपी कुलदीप ने उसके साथ दुष्कर्म किया और मोबाइल से वीडियो बना लिया।
पीड़िता ने इसका विरोध किया तो आरोपी ने उसे शादी करने का झांसा देकर शांत कर दिया। आरोपी ने कभी अस्पताल तो कभी होटल में ले जाकर पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया। इस बीच वह दो बार गर्भवती हो गई तो आरोपी ने उसे दवा खिलाकर गर्भपात करा दिया।
पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने उसकी सैलरी के रुपये भी ले लिए हैं। पीड़िता का कहना है कि सात जून 2025 को आरोपी ने अस्पताल में उसके साथ मारपीट की और दुष्कर्म किया। 16 जून को पीड़िता ने शादी के लिए दबाव बनाया तो आरोपी ने शादी करने से साफ इनकार कर दिया और जाति सूचक शब्द कहकर उसे अपमानित किया।
आरोपी ने धमकी दी कि अगर किसी से शिकायत की या मुकदमा दर्ज कराया तो तेरे फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दूंगा। इतना ही नहीं आरोपी कुलदीप, उसका मामा रिंकू और दोस्त दीपक शर्मा उसे लगातार धमकी दे रहे हैं।
एसपी देहात कुंवर आकाश सिंह का कहना है कि पीड़िता की तहरीर पर आरोपी दुलदीप, रिंकू और दीपक शर्मा के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।

सीएम हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधान
सपनों को मिला कलेक्टर का साथ, द कलेक्टर्स-15 से शुरू हुई बदलाव की नई इबारत
मध्यप्रदेश पुलिस के अधिकारी राकेश कुमार कुशवाह ने ओपन इंडिया प्री-स्टेट शूटिंग प्रतियोगिता में जीता स्वर्ण पदक
प्रधानमंत्री मोदी ने सीधी जिले में बने 1500 तालाबों और नरसिंहपुर के अमृत सरोवरों का मन की बात में किया उल्लेख
युवाओं के नवाचार और स्टार्टअप संस्कृति को मिलेगा नया आयाम : वित्त मंत्री ओपी चौधरी
जैविक खेती से एरिन भगत बनीं आत्मनिर्भर, प्राकृतिक कृषि से घटी खेती की लागत
अंतर्राष्ट्रीय बाघ दिवस में भोपाल में "रन फॉर टाइगर का भव्य आयोजन
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने निवाड़ी के नवीन संयुक्त कलेक्ट्रेट भवन का किया लोकार्पण
बिहान योजना से मिली नई पहचान, पोषण सखी बन महिलाओं और बच्चों के स्वास्थ्य की बनीं संरक्षक