Dipika Chikhlia ने की Ranbir Kapoor की ‘रामायण’ की तारीफ
रामानंद सागर की 1987 के 'रामायण' सीरियल में सीता के किरदार से घर-घर मशहूर हुईं अभिनेत्री दीपिका चिखलिया ने नितेश तिवारी की 'रामायण' के पहले लुक पर अपनी राय पेश की है। इसके अलावा उन्होंने सिनेमा के बदलते स्वरूप पर भी चर्चा की।
'रामायण' के बारे में दीपिका चिखलिया की राय
इंडिया टुडे की एक खबर के अनुसार, दीपिका चिखलिया ने नितेश तिवारी की 'रामायण' के टीजर पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। दीपिका ने कहा कि उन्हें आगामी 'रामायण' बहुत खूबसूरत और भव्य लग रही है। फिल्म का निर्माण और प्रेजेंटेशन बहुत अच्छा है। वह फिल्म रिलीज होने का बेसब्री से इंतजार कर रही हैं।'
दीपिका को अच्छा लगा टीजर
दीपिका चिखलिया ने रामानंद सागर की 1987 की 'रामायण' में सीता बनकर बहुत प्रसिद्ध हासिल की। लॉकडाउन के समय जब सीरियल दोबारा टीवी पर चला, तब लाखों लोगों ने उन्हें बहुत प्यार दिया। उन्होंने कहा कि नई फिल्म में आधुनिक तकनीक और भव्य दृश्यों का इस्तेमाल किया गया है, जो देखने में बहुत अच्छा लग रहा है।
कब रिलीज होगी 'रामायण'
- नितेश तिवारी की 'रामायण' दो भागों में रिलीज होगी
- पहला भाग अक्तूबर 2026 (दिवाली) में रिलीज होगा
- दूसरा भाग दिवाली 2027 में रिलीज होगा
- कथित तौर पर फिल्म का कुल बजट 500 मिलियन डॉलर (लगभग 4,000 करोड़ रुपये से ज्यादा) है
फिल्म 'रामायण' की स्टार कास्ट-
- राम - रणबीर कपूर
- सीता - साई पल्लवी
- हनुमान - सनी देओल
- रावण - यश
- लक्ष्मण - रवि दुबे

भारत-जिम्बाब्वे सीरीज से पहले मेजबान टीम का ऐलान, नए खिलाड़ी त्सिगा पर भरोसा
वृंदावन में भक्ति में लीन दिखे विराट कोहली और अनुष्का शर्मा, प्रेमानंद महाराज से लिया आशीर्वाद
सेमीकंडक्टर सेक्टर में भारत की बड़ी छलांग, चिप पैकेजिंग के लिए मेगा प्लान तैयार
छत्तीसगढ़ सरकार का बड़ा फैसला, अग्निवीरों को आरक्षण; किसानों के लिए नई व्यवस्था लागू
महंगा हुआ कच्चा तेल, अब आम आदमी की जेब पर बढ़ सकता है बोझ
सिंहस्थ में तीसरी आंख का पहरा, हर गतिविधि होगी कैमरों में रिकॉर्ड
टीकमगढ़ कलेक्टर विवेक श्रोत्रिय ने टीएल बैठक में अधिकारियों को शासन की प्राथमिकता वाली योजनाओं के प्रभावी क्रियान्वयन और समय-सीमा में लक्ष्य पूरे करने के निर्देश दिए।
अखिलेश यादव का संसद में बड़ा बयान, बोले- 'सरकार के साथ कोई डील तो नहीं हो गई?'
हाई कोर्ट ने तलाक याचिका की खारिज, कहा- मामूली वैवाहिक विवाद मानसिक क्रूरता नहीं