ऋतिक रोशन ने किया ‘ओ रोमियो’ का रिव्यू, शाहिद कपूर को लेकर कही ये बात; जानें लोगों से की क्या अपील?
शाहिद कपूर की हालिया रिलीज फिल्म ‘ओ रोमियो’ इन दिनों सिनेमाघरों में बनी हुई है। फिल्म को क्रिटिक्स और दर्शकों की मिली-जुली प्रतिक्रिया ही हासिल हुई है। इस बीच अब अभिनेता ऋतिक रोशन ने ‘ओ रोमियो’ देखने के बाद अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने फिल्म की एक्टिंग के साथ-साथ निर्देशन और तकनीकि पक्षों पर भी बात की है।
ऋतिक ने शाहिद को बताया बेस्ट
ऋतिक रोशन ने ‘ओ रोमियो’ देखने के बाद अपने एक्स पर एक पोस्ट साझा किया है। इसमें अभिनेता ने फिल्म की जमकर तारीफ की है। उन्होंने फिल्म के अपने फेवरेट सीन का भी जिक्र किया है। साथ ही बाकी लोगों से भी फिल्म देखने की अपील की है। अपनी पोस्ट में एक्टर ने लिखा, ‘ओ रोमियो की अनोखी खासियतें आखिरकार आपको बांधे रखती हैं। मुझे बहुत मजा आया। शाहिद आप इस शैली में सबसे बेहतरीन हैं। आप कमाल के हैं। इसे सिनेमाघरों में जाकर देखें दोस्तों। और वो गोल-गोल दौड़ने वाला एक्शन तो जबरदस्त था।’
अब तक इतना हुआ ‘ओ रोमियो’ का कलेक्शन
‘ओ रोमियो’ के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन की बात करें तो शाहिद कपूर की फिल्म ने एक हफ्ते में 47.10 करोड़ रुपए की कमाई कर ली है। ये आंकड़े सैक्निल्क के मुताबिक हैं। वहीं फिल्म को क्रिटिक्स से भी मिली-जुली प्रतिक्रिया ही हासिल हुई है।फिल्म बॉक्स ऑफिस पर भले ही धीमी रफ्तार से आगे बढ़ रही हो, लेकिन इस फिल्म को लेकर विशाल भारद्वाज का कहना है कि ये उनकी सबसे सफल फिल्मों में से एक होगी। फिलहाल देखना है कि आने वाले दिनों में ‘ओ रोमियो’ कैसा कलेक्शन कर पाती है।
विशाल भारद्वाज ने किया है निर्देशन
विशाल भारद्वाज द्वारा निर्देशित ‘ओ रोमियो’ हुसैन जैदी की किताब माफिया क्वींस ऑफ मुंबई पर आधारित है। फिल्म में शाहिद कपूर ने उस्तरा का किरदार निभाया है, जबकि तृप्ति डिमरी अफ्शा की भूमिका में हैं। इसके अलावा फिल्म में अविनाश तिवारी, नाना पाटेकर, दिशा पाटनी, तमन्ना भाटिया, विक्रांत मैसी, फरीदा जलाल और हुसैन दलाल भी अहम भूमिकाओं में नजर आए हैं।

एमपी नगर में ट्रैफिक सिस्टम फेल, रोजाना जाम से लोग परेशान
मौसम का रुख बदला: केदारनाथ और यमुनोत्री में बर्फ़बारी, ठिठुरन बढ़ी
अमेरिका-ईरान सीजफायर पर भारत का बयान: समझौते का किया स्वागत
कान में सरसों का तेल डालना: सुरक्षित या खतरनाक?
सभी रेलवे स्टेशनों पर बुनियादी सुविधाओं को बढ़ाया जाएगा
क्यों मनाया जाता है विश्व होम्योपैथी दिवस? जानें इसका इतिहास
मौसम बदलते ही डायबिटीज मरीजों पर बढ़ता खतरा, ऐसे रखें अपना ध्यान
David Warner ने ड्राइविंग से पहले शराब पीने की बात कबूली
Rani Durgavati Vishwavidyalaya में डॉ. सुरेंद्र सिंह बने छात्र कल्याण अधिष्ठाता