जबलपुर में दर्दनाक सड़क हादसा, फॉर्च्यूनर कार ने बाइक सवार युवक को कुचला
जबलपुर| जिले के ओमती थाना अंतर्गत नौदरा ब्रिज में एक बार फिर हिट एंड रन का मामला सामने आया है, जिसमें एक रईसजादा फॉर्च्यूनर कार से बाइक सवार युवक को कुचल कर मौके से फरार हो गया. इस घटना के बाद स्थानीय लोगों ने मौके पर पहुंचकर पुलिस और एंबुलेंस को बुलवाया, जिसके बाद युवक को उपचार के लिए अस्पताल भिजवाया गया. अस्पताल में इलाज के दौरान डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया.
क्या है पूरा मामला?
जानकारी के अनुसार, बाइक सवार युवक पीयूष अपनी बाइक से घर जा रहा था, तभी रसल चौक से तैयब अली की तरफ जा रही फॉर्च्यूनर कार के चालक ने उसे साइड से जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर लगते ही युवक सड़क पर गिर गया, लेकिन कार चालक रईस जादे ने कार रोक कर मदद करने की बजाय रफ्तार बढ़ा दी और वहां से भाग निकला. इस घटना के बाद स्थानीय लोगों ने युवक को बचाने के लिए एंबुलेंस से उसे अस्पताल भी भेजा लेकिन तब तक उसकी सांसें थम चुकी थी
पुलिस चालक की तलाश में जुटी
शहर के बीचों बीच हुई हिट एंड रन की इस घटना के बाद एक बार फिर शहर में यातायात व्यवस्था और वाहनों की रफ्तार को लेकर चर्चाओं का बाजार गर्म है. पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए टक्कर मारने वाली फॉर्च्यूनर कार और उसके चालक की तलाश शुरू कर दी है.

बिहार विधानसभा में हाई वोल्टेज ड्रामा, धक्का-मुक्की से बढ़ा राजनीतिक तापमान
'जन नायकन' की स्टारकास्ट की फीस आई सामने, विजय सबसे आगे, बाकी सितारों को क्या मिला?
खूंखार सियार का आतंक! घर में घुसकर सात लोगों को काटा, मची अफरा-तफरी
सोनम रघुवंशी की मुश्किलें बढ़ीं, सुप्रीम कोर्ट ने खारिज की जमानत
Infosys के Q1 रिजल्ट से पहले दबाव में शेयर, जानें कैसी रह सकती है परफॉर्मेंस
रिकॉर्ड से बस 16 रन दूर अभिषेक शर्मा, कोहली-केएल राहुल वाले एलीट क्लब में एंट्री तय?
मुख्यमंत्री का बड़ा दौरा आज, 340 करोड़ के विकास कार्यों की रखेंगे आधारशिला
इस्तीफे की मांग पर विपक्ष अडिग, सरकार ने दी चर्चा की चुनौती