“राहुल के पास सिर्फ राष्ट्रविरोधी बम” - UP महिला आयोग उपाध्यक्ष बोलीं
लखनऊ: लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष और कांग्रेस सांसद राहुल गांधी के हालिया हाइड्रोजन बम वाले बयान पर सियासत गरमा गई है। इस पर बीजेपी नेता और उत्तर प्रदेश महिला आयोग की उपाध्यक्ष अपर्णा यादव ने तीखी प्रतिक्रिया दी है।
अपर्णा यादव ने कहा, “मुझे लगता है कि इस तरह के बयान राहुल गांधी को शोभा नहीं देते। वो कोई ओपेनहाइमर तो हैं नहीं, जिन्होंने बम बनाना सीखा हो। ऐसे बयान केवल राष्ट्रविरोधी मानसिकता को दर्शाते हैं। राहुल गांधी ऐसी पार्टी से आते हैं जिसका इतिहास ही राष्ट्रविरोध से जुड़ा है। कांग्रेस ने आज तक देश के लिए कुछ नहीं किया, सिवाय विरोध और नकारात्मक राजनीति के।”
“आए दिन देते हैं बेतुके बयान”
अपर्णा यादव ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा, “वो हमारी पार्टी पर वोट चोरी का आरोप लगाते हैं, जो पूरी तरह बेबुनियाद है। आए दिन उनके बेतुके बयान सामने आते रहते हैं। वह चुनाव आयोग जैसे संस्थान पर सवाल उठाते हैं, जबकि चुनाव आयोग इस देश की लोकतांत्रिक व्यवस्था की रीढ़ है। उस पर इस तरह के आरोप दुर्भाग्यपूर्ण हैं।”
“कांग्रेस का इतिहास सिर्फ चोरी और घोटालों से भरा”
अपर्णा यादव ने आगे कहा, “राहुल गांधी इतने वर्षों से राजनीति में हैं, फिर भी सही तरीके से बयान देना नहीं सीख पाए। कांग्रेस ही एक ऐसी पार्टी है जिसने देश में सबसे ज्यादा कांड और भ्रष्टाचार किए हैं। आप गूगल पर सर्च कर लीजिए, कांग्रेस का इतिहास सिर्फ चोरी और घोटालों से भरा हुआ है।”

प्रधानमंत्री पर कार्टून दिखाना पड़ा भारी, श्रीलेखा मित्रा पर केस दर्ज; बचाव में कही ये बात
भोपाल में इंटर्न डॉक्टरों का प्रदर्शन उग्र, भूख हड़ताल से सरकार पर बढ़ेगा दबाव
बाजार में लौटी तेजी, शॉर्ट टर्म कमाई के लिए ये 2 शेयर बन सकते हैं गेमचेंजर
नेपाल पहुंची Hero EV, तीन नई इलेक्ट्रिक बाइक्स से बढ़ाया ग्लोबल विस्तार
पेपर लीक माफियाओं पर सरकार का बड़ा प्रहार, डॉ. जितेंद्र सिंह लोकसभा में पेश करेंगे नया विधेयक
रणबीर कपूर ने 'धूम 4' की अटकलों पर लगाया विराम, 'लव एंड वॉर' को लेकर दिया बड़ा संकेत
ई-बसों की शुरुआत फिर टली, भोपाल में नई तारीख का इंतजार
विश्वनाथ धाम की हाईटेक सुरक्षा! AI, 2575 कैमरे और ड्रोन से संदिग्धों पर रहेगी नजर
मंदिर जा रहे श्रद्धालुओं की बस दुर्घटनाग्रस्त, हिमाचल में दो की गई जान
टीम इंडिया को डबल झटका! सुंदर की उम्मीदें धुंधली, बुमराह की फिटनेस पर सबकी नजर