बेडरूम में निर्वस्त्र सो रही थी महिला, बाहर खिड़की साफ कर रहे थे मजदूर, फिर मचा हड़कंप
चेंगदू। चेंगदू शहर के एक अपार्टमेंट में महिला अपने बेडरूम में सो रही थी। खिड़की के पर्दे खुले थे और कमरे की लाइट जल रही थी। इसी दौरान दो खिड़की साफ करने वाले मजदूर वहां पहुंचे और महिला को बिना कपड़ों के देख लिया। महिला के पति ने कहा कि अचानक पत्नी की चीख सुनकर वे कमरे में पहुंचे। उन्होंने देखा कि बाहर दो मजदूर खड़े होकर उनकी पत्नी को घूर रहे थे। तुरंत उन्होंने पर्दे खींच दिए।
इस घटना के बाद महिला की हालत बिगड़ गई। डॉक्टरों ने उसे डिप्रेशन और ऐंग्जाइटी बताया है। पति के मुताबिक, तब से पत्नी बेहद उदास रहती है और सामान्य जीवन नहीं जी पा रही है। कपल ने मैनेजमेंट से माफी और मुआवजे की मांग की। लेकिन मैनेजमेंट ने सिर्फ एक टोकरी फल भेजकर मामला खत्म करने की कोशिश की। मानसिक नुकसान को लेकर उन्होंने कोई चिंता नहीं दिखाई।
जब यह मामला सोशल मीडिया पर फैल गया, तो मैनेजमेंट ने ऑफर दिया कि अगर कपल अगस्त में किराये का कॉन्ट्रैक्ट बढ़ाता है तो हर महीने 600 युआन की छूट दी जाएगी। पति ने छूट को नकारते हुए कहा- “हम हर महीने 10 हजार युआन का किराया दे सकते हैं। क्या हमें 600 युआन की कमी है? यह छूट उनकी सोच बताती है कि वे असली समस्या को गंभीरता से लेना ही नहीं चाहते। ये कपल लग्जरी ‘पोर्ट अपार्टमेंट’ में रहता है, जहां वे हर महीने लगभग 1.23 लाख रुपये किराया देते हैं। प्रॉपर्टी मैनेजमेंट ने पहले ही कहा था कि 21 से 30 अप्रैल के बीच खिड़कियां साफ की जाएंगी। कपल ने साफ कहा था कि सफाई से पहले अलग से नोटिस दिया जाए, लेकिन मैनेजमेंट भूल गया।

मौसम का रुख बदला: केदारनाथ और यमुनोत्री में बर्फ़बारी, ठिठुरन बढ़ी
अमेरिका-ईरान सीजफायर पर भारत का बयान: समझौते का किया स्वागत
कान में सरसों का तेल डालना: सुरक्षित या खतरनाक?
सभी रेलवे स्टेशनों पर बुनियादी सुविधाओं को बढ़ाया जाएगा
क्यों मनाया जाता है विश्व होम्योपैथी दिवस? जानें इसका इतिहास
मौसम बदलते ही डायबिटीज मरीजों पर बढ़ता खतरा, ऐसे रखें अपना ध्यान
David Warner ने ड्राइविंग से पहले शराब पीने की बात कबूली
Rani Durgavati Vishwavidyalaya में डॉ. सुरेंद्र सिंह बने छात्र कल्याण अधिष्ठाता
ईरान तनाव के बीच भारत-बांग्लादेश कूटनीति तेज, डोभाल-खलीलुर रहमान की डिनर मीट पर सबकी निगाह