राजधानी में कानून व्यवस्था पर सवाल: थाईलैंड से रायपुर आए युवक पर जानलेवा हमला, पत्नी के सामने पीटा गया
Raipur: आजाद चौक इलाके में बदमाशों ने खुलेआम गुंडागर्दी की। कार चलाने को लेकर मामूली विवाद पर एक युवक को उसकी पत्नी के सामने जमकर पीटा। जान से मारने की धमकी दी और चले गए। इस दौरान कई लोग मौजूद थे। इस मामले की शिकायत पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है, लेकिन अब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई।
पत्नी के साथ आया था रायपुर
पुलिस के मुताबिक कबीर नगर इलाके में रहने वाला संदीप सिंह थाईलैंड में ट्रेवल्स एजेंसी चलाता है। 19 जुलाई को वह रायपुर में अपनी पत्नी व अन्य रिश्तेदार के साथ कार से जयस्तंभ चौक की ओर गए। रात करीब 11 बजे घर लौट रहे थे। इस दौरान राजकुमार कॉलेज के पास पीछे से आ रही कार सीजी 04 एनवी 0659 ने उनकी कार को टक्कर मार दी। इससे उनकी कार साइड से क्षतिग्रस्त हो गई।
सही ढंग से गाड़ी चलाने को कहने पर भड़के
पीड़ित ने अपनी क्षतिग्रस्त कार को रोककर दूसरे कार वाले को सही ढंग से गाड़ी चलाने के लिए कहा। इतने में कार सवार चंद्रप्रकाश तिवारी और अन्य तीन लोगों ने गाली-गलौज करते हुए लाठी-डंडे से मारपीट की। इसके बाद जान से मारने की धमकी देते हुए चले गए। इस दौरान संदीप की पत्नी व अन्य लोग भी कार में थे। इसकी शिकायत पर आजाद चौक पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली, लेकिन अब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई है। बताया जाता है कि पीड़ित को आरोपी लगातार धमका रहे थे।

राशिफल 25 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
तेंदूपत्ता संग्राहकों के सामाजिक-आर्थिक सशक्तिकरण की ओर छत्तीसगढ़
सी.एम. हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधानः सौर सुजला योजना का सोलर पंप चालू होने से लौटी किसान के खेतों की रौनक
तकनीक, समन्वय और प्रशिक्षित पुलिस बल के दम पर होगा सुरक्षित एवं व्यवस्थित सिंहस्थ-2028 - डीजीपी कैलाश मकवाणा
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना से होमेश्वर प्रसाद जायसवाल को मिली राहत, शून्य हुआ बिजली बिल
बिलासपुर संभागायुक्त ने निर्माणाधीन मेडिकल कॉलेज का किया निरीक्षण
युवाओं के लिए मध्यप्रदेश के 4 महानगरों में प्रारंभ होंगे फास्ट ट्रैक कोर्ट : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना: सृष्टि को घर के बिजली बिल में मिली बड़ी राहत
मुख्यमंत्री हेल्पलाइन 1076: सीसी रोड बनने से ग्रामीणों को मिली राहत
गुणवत्ता, समयबद्धता और जवाबदेही से पूर्ण हों सभी सेतु निर्माण परियोजनाएं : लोक निर्माण मंत्री सिंह