भोपाल में लिव-इन पार्टनर की बेरहमी से हत्या, चादर में लिपटा मिला महिला का शव
भोपाल। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में हत्या की एक सनसनीखेज वारदात के सामने आने से हड़कंप मच गया. भोपाल के बजरिया थाना क्षेत्र में रहने वाले एक लिव-इन कपल के बीच ऐसा क्या हुआ कि प्रेमी ने अपनी प्रेमिका की हत्या कर दी?
पुलिस की जांच में सामने आया है कि मरने वाली महिला का नाम रितिका सेन है, जिसकी उम्र 29 साल रही होगी. उसके प्रेमी सचिन राजपूत ने गला घोंटकर उसे मौत के घाट उतार दिया. पुलिस को शव चार दिन बाद सड़ी-गली हालत में मिला।
रितिका के शव को चादर में लपेटकर फ्लैट में छोड़ गया सचिन
सचिन और रितिका एक दूसरे को काफी समय से जानते थे और बीते साढ़े 3 साल से लिव-इन में रह रहे थे. 27 जून की रात दोनों में किसी बात पर झगड़ा हुआ था. आरोपी है कि इसी बात से गुस्साए सचिन ने रितिका का गला दबाकर उसकी जान ले ली. फिर शव को चादर में लपेटा, रस्सी से बांधा और कमरे में ही छोड़कर फरार हो गया।
नशे में सचिन ने दोस्त को बताई हत्या की बात
हत्या करने के बाद सचिन अपने एक दोस्त के पास गया और शराब पीने लगा. नशे में उसने दोस्त हत्या की बात बता दी, लेकिन दोस्त को यकीन नहीं हुआ. अगली सुबह जब नशा उतरा तो सचिन ने फिर दोस्त को पूरी सच्चाई बताई. इसके बाद दोस्त ने पुलिस को सूचना दी।
घटनास्थल से पुलिस को मिले सबूत
पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. सचिन की निशानदेही पर रितिका का शव गायत्री नगर स्थित किराये के मकान से बरामद किया गया. शव करीब 4 दिन पुराना था और सड़ने लगा था. पुलिस का कहना है कि घटनास्थल से जरूरी सबूत मिले हैं और मामले की जांच जारी है।

पंजाब कांग्रेस की बैठक पर सस्पेंस खत्म, टलने के बाद आज ही होगी मीटिंग
अनशन खत्म करने से पहले सोनम वांगचुक की सरकार से बड़ी मांग, पत्र लिखकर रखी शर्त
सीमा राजभर पर बलिया में मुकदमा दर्ज, सपा की महिला विंग की राष्ट्रीय अध्यक्ष पर कार्रवाई
शिवसेना विवाद: उद्धव गुट की याचिका पर सुप्रीम कोर्ट तैयार, बागी सांसदों और लोकसभा सचिवालय को नोटिस
क्वाड बैठक में जयशंकर का बड़ा बयान, स्वतंत्र और समावेशी हिंद-प्रशांत पर दिया जोर
सावधान! मध्य प्रदेश में 'चड्डी-बनियान गैंग' की दस्तक, पुलिस ने जारी की चेतावनी
पेपर लीक को लेकर राहुल गांधी का बड़ा आरोप, बोले- 10 साल में 152 मामले, लेकिन कार्रवाई नहीं
भोजशाला मामले में नया मोड़, नमाज स्थल को लेकर सुप्रीम कोर्ट पहुंचा विवाद
दिल्ली के बवाना में फैक्ट्री अग्निकांड, हेलमेट यूनिट में लगी आग से एक की मौत