आलिया भट्ट ने मुंबई में महंगे अपार्टमेंट को किराए पर लिया
अभिनेत्री आलिया भट्टा ने हाल ही में प्रोडक्शन कंपनी 'इटरनल सनशाइन प्रोडक्शन' के लिए मुंबई में एक अपार्टमेंट किराए पर लिया है। इस अपार्टमेंट का किराया 9 लाख रुपये महीने है। इसके अलावा इस अपार्टमेंट का किराया हर साल पांच प्रतिशत बढ़ेगा। यह अपार्टमेंट मुंबई के बांद्रा इलाके में मौजूद पाली हिल इलाके में वास्तु बिल्डिंग की छठवें महले पर है। यह करार 21 फरवरी 2025 को हुआ।
आलिया ने पहले लिया था अपार्टमेंट
आलिया भट्ट ने ये अपार्टमेंट 48 महीनों के लिए लिया है। इसके लिए उन्होंने 36 लाख रुपये सिक्योरिटी डिपॉजिट की है। इससे पहले आलिया ने अप्रैल 2023 में एक आलीशान अपार्टमेंट खरीदा था। इसकी कीमत उस वक्त 37.80 करोड़ रुपये थी। इसके लिए उन्होंने 2.26 करोड़ रुपये स्टांप ड्यूटी चुकाई थी।
इसी इलाके में शाहरुख खान ने लिया अपार्टमेंट
जहां पर आलिया भट्ट ने अपार्टमेंट खरीदा है, वहीं पर इससे पहले शाहरुख खान ने भी अपार्टमेंट लीज पर लिया था। शाहरुख खान ने पाली हिल एरिया में 8.67 करोड़ रुपये में अपार्टमेंट किराए पर लिया है। खबरों की मानें तो शाहरुख ने एक डुप्लेक्स एक्टर प्रोड्यूसर जैकी भगनानी और उनकी बहन दीपिका से लिया है। वहीं, दूसरा डुप्लेक्स शाहरुख खान ने फिल्म निर्माता वाशु भगनानी से लिया है।
ये लोग चलाएंगे आलिया की कंपनी
आलिया भट्ट की इटरनल सनशाइन प्रोडक्शन प्राइेवेट लिमिटेट कंपनी फिल्म और डिजिटल कंटेंट पर ध्यान देगी। इसकी अगुआई सोनी महेश भट्ट और शाहीन भट्ट करेंगे। यही लोग इस कंपनी को चलाएंगे और इसके सभी पहलू पर ध्यान देंगे।

NSA कार्रवाई पर ओवैसी ने सरकार को घेरा, कहा- क्या विरोध करना अब अपराध है?
सरकार का बड़ा दावा, CJP आंदोलन पर 24 घंटे में चार बार बातचीत की पेशकश
पेपर लीक मामले में कांग्रेस आक्रामक, मोदी सरकार पर जवाबदेही से भागने का आरोप
Connaught Place में आज जल्दी बंद होंगे बाजार और रेस्टोरेंट, प्रशासन के आदेश से हलचल
फास्ट-ट्रैक कोर्ट पर अमित शाह का समर्थन, आंदोलन को लेकर विपक्ष को दी नसीहत
पहले टी20 से पहले कप्तान श्रेयस अय्यर का बड़ा मंत्र, खिलाड़ियों से कहा- बेखौफ खेलो
भारत से मुकाबले से पहले जिम्बाब्वे ने बदली टीम, आखिरी वक्त पर लिया बड़ा फैसला
मध्यप्रदेश को मिलेगी नई पहचान, ग्वालियर में आकार लेगा पहला टेलीकॉम मैन्युफैक्चरिंग जोन
शेयर बाजार में कमाई का मौका! इन 5 स्टॉक्स पर मोतीलाल ओसवाल ने जताया भरोसा