प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा और CM मोहन पहुंचे कन्वेंशन सेंटर, तैयारियों का लिया जायजा
भोपाल: दो दिवसीय दौरे पर भोपाल आ रहे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के लिए तैयारियां जोरों पर हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 23 फरवरी की शाम छतरपुर से भोपाल आएंगे जहां वे कुशाभाऊ ठाकरे कन्वेंशन सेंटर में सांसदों, विधायकों और संगठन के महत्वपूर्ण पदाधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। पीएम मोदी के दौरे को यादगार बनाने के लिए सरकार और संगठन दोनों ही पूरी ताकत लगा रहे हैं। शहर की साज-सज्जा हो या फिर कुशाभाऊ कन्वेंशन सेंटर में सभी जगहों पर पीएम मोदी के लिए खास तैयारियां की जा रही हैं। तैयारियों में कोई चूक न हो इसकी निगरानी खुद सरकार और संगठन के मुखिया कर रहे हैं।
इस मौके पर सीएम मोहन यादव और प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा प्रदेश प्रभारी महेंद्र सिंह के साथ कुशाभाऊ कन्वेंशन सेंटर पहुंचे जहां उन्होंने तैयारियों का जायजा लिया और मौके पर मौजूद कार्यकर्ताओं को जरूरी निर्देश दिए. गौरतलब है कि पीएम मोदी पिछले कुछ समय से अलग-अलग राज्यों के पदाधिकारियों के साथ समय बिता रहे हैं। और वे उनसे राजनीतिक मुद्दों पर चर्चा कर सरकार और संगठन के कामकाज की जानकारी ले रहे हैं और उन्हें जरूरी निर्देश दे रहे हैं।
इसी क्रम में वह मध्य प्रदेश भाजपा नेताओं के साथ भी बैठक कर रहे हैं, इस दौरान वह सरकार के कामकाज की समीक्षा करेंगे और संगठन को और कैसे मजबूत किया जा सकता है, इस पर भी चर्चा करते नजर आएंगे।

राशिफल 25 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
तेंदूपत्ता संग्राहकों के सामाजिक-आर्थिक सशक्तिकरण की ओर छत्तीसगढ़
सी.एम. हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधानः सौर सुजला योजना का सोलर पंप चालू होने से लौटी किसान के खेतों की रौनक
तकनीक, समन्वय और प्रशिक्षित पुलिस बल के दम पर होगा सुरक्षित एवं व्यवस्थित सिंहस्थ-2028 - डीजीपी कैलाश मकवाणा
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना से होमेश्वर प्रसाद जायसवाल को मिली राहत, शून्य हुआ बिजली बिल
बिलासपुर संभागायुक्त ने निर्माणाधीन मेडिकल कॉलेज का किया निरीक्षण
युवाओं के लिए मध्यप्रदेश के 4 महानगरों में प्रारंभ होंगे फास्ट ट्रैक कोर्ट : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना: सृष्टि को घर के बिजली बिल में मिली बड़ी राहत
मुख्यमंत्री हेल्पलाइन 1076: सीसी रोड बनने से ग्रामीणों को मिली राहत
गुणवत्ता, समयबद्धता और जवाबदेही से पूर्ण हों सभी सेतु निर्माण परियोजनाएं : लोक निर्माण मंत्री सिंह